Ко мне с просьбой о помощи, обратилась мать крохотного ребенка, девочки по имени Рита (Герасимова Инна Захаровна). Эта волевая женщина вот уже год сражается за здоровье и жизнь своей годовалой дочери! Когда Рите(так назвали дочь Инны) исполнилось пара месяцев, у ребенка выросла температура тела до 39 – 40 градусов! Заботливая мать тут же показала Риточку докторам, и педиатр поставил диагноз Острая Респираторно-Вирусная Инфекция. Было назначено медикаментозное лечение.
К сожалению, спустя месяц лечения толку было мало. Ребенка послали на комплексное обследование организма. В Урологический отдел, что при Киевской ГДКБ №1. Доктора сделали все необходимые анализы, и вынесли пугающий вердикт!
Что приключилось с Риточкой?По результатам медицинского обследования выяснилось, что бедный человечек обладает набором ужасных проблем со здоровьем! Но, к счастью, Риточку вполне реально спасти!
После медицинского обследования оказалось, что у этой девочки порок сердца, хронический пиелонефрит, женская гипоспадия, почечная недостаточность, мультикистоз правой почки, обструктивный мегауретер левой почечки и врожденная аномалия мочевыводящих путей.
Но у Риточки есть хороший шанс даже несмотря на кошмарные диагнозы, больную Риточку можно спасти! К сожалению, Киевские доктора побоялись взяться за этот сложный случай! Но, мама Риточки верует в возможность излечения Риты! Мать Риточки, эта достойная женщина разослала письма с мольбами о помощи в большинство крупнейших клиник по всему миру! Откликнулись всего две клиники, это «ИсраМед» (Г. Тель-авив, что в Израиле) и «Deutsche Klinik Allianz» (из Германии).
Медики из этих двух больниц хотели бы обследовать ребенка, для того, чтобы назначить ей соответствующее сложности проблемы лечение! К несчастью, как и у большинства обычных людей из Украины, у Инны просто нет необходимых денег! Надежда осталась только на благотворительную помощь понимающих людей!
Мы просим всех добрых людей. Помогите пожалуйста Рите исцелиться! Именно от вашей финансовой помощи, зависит жизнь крохотного, ни в чем ни виноватого ребенка, которому не повезло со здоровьем, но, зато, очень повезло с семьей!
Наш проект создан для людей, стремящихся день за днем совершенствоваться во всех сферах жизни. Каждый для себя найдет что-то интересное и подчеркнет из статьи полезные вещи. На сайте описано огромное количество моментов, которым в повседневной жизни вы найдете практическое применение. Отсутствие навязчивой рекламы, политики и новостных лент, наличие легкого юмора и полезных постов делает наш портал приятным для чтения.
Полезная и познавательная информация, которая собрана на нашем веб-сайте дает возможность ответить на многие интересующие вас вопросы. Для того, чтобы каждый посетитель на нашем портале смог в кротчайшие сроки отыскать нужную, для него информацию, мы максимально упростили интерфейс и улучшили систему поиска необходимой статьи. Теперь нет нужды тратить огромное количество времени для поиска ответа на необходимый для тебя вопрос.